Search
YouTube
vivell+co SA
vivell+co SA
Lischmatt 17
4616 Kappel, CH
062 209 68 68,
info@vivell.ch

Équipe

Siège principal à Kappel

Sylvie Stalder-Vivell

Directrice, finances 062 209 68 68 s.stalder@vivell.ch

Niklaus Stalder

Directeur 062 209 68 68 n.stalder@vivell.ch

Stefanie Stalder

Finances 062 209 68 68 ststalder@vivell.ch

Sonja Stalder

Marketing, vente 079 446 65 37 so.stalder@vivell.ch

Mélanie Dawes-Stalder

Personnel, finances 062 209 68 68 m.dawes@vivell.ch

Peter Meister

Directeur technique 062 209 68 68 p.meister@vivell.ch

Roger Schoch

Vente, direction des projets 079 302 92 85 r.schoch@vivell.ch

Roger Wermelinger

Direction des projets, service clientèle 062 209 68 68 r.wermelinger@vivell.ch

Stephan Plüss

Directeur bureau technique 062 209 68 68 s.pluess@vivell.ch

Oliver Kuratle

Dessinateur technique 062 209 68 68 o.kuratle@vivell.ch

Stefan Rötheli

Dispo montage, chef de projet, achats 062 209 68 68 st.roetheli@vivell.ch

Melanie Schaad

Employée de commerce, dispo 062 209 68 68 m.schaad@vivell.ch

Nadja Kessler

Employée de commerce, dispo 062 209 68 68 n.kessler@vivell.ch

Gabriela Bärtschi

Employée de commerce, temps partiel 062 209 68 68 info@vivell.ch

Heini Tellenbach

Employé de commerce, administration 062 209 68 68 h.tellenbach@vivell.ch

Gareth Dawes

Technicien, directeur technique Suisse romande 062 209 68 68 g.dawes@vivell.ch

Giuseppe Serrao

Technicien 062 209 68 68 info@vivell.ch

Gerhard Leuenberger

Technicien 062 209 68 68 info@vivell.ch

Andreas Kolly

Technicien 062 209 68 68 info@vivell.ch

Thomas Sutter

Technicien 062 209 68 68 info@vivell.ch

Samuel Graf

Technicien/Monteur 062 209 68 68 info@vivell.ch

Jakob Felder

Monteur 062 209 68 68 info@vivell.ch

Michael Bohnenblust

Monteur 062 209 68 68 info@vivell.ch

Fritz Widmer

Montuer 062 209 68 68 info@vivell.ch

Michel Schaad

Monteur 062 209 68 68 info@vivell.ch

Bernhard Dalmonego

Entrepôt, achats 062 209 68 65 b.delmonego@vivell.ch

Filiale Suisse orientale

Stephan Rick

Directeur de filiale, vente, direction des projets 079 344 00 08 s.rick@vivell.ch

Daniela Bertschinger

Employée de commerce 044 970 34 34 d.baertschinger@vivell.ch

Roland Kündig

Technicien 044 970 34 34 ostschweiz@vivell.ch

Fabio Schirinzi

Monteur 044 970 34 34 ostschweiz@vivell.ch

Hardy L.M. Deul

Monteur 044 970 34 34 ostschweiz@vivell.ch

Filiale Suisse romande

Gareth Dawes

Technicien, directeur technique Suisse romande 021 791 30 30 romandie@vivell.ch

Laura Zulliger

Employée de commerce, dispo 021 791 30 30 romandie@vivell.ch

Claudine Greber

Employée de commerce, dispo 021 791 30 30 romandie@vivell.ch

Thierry Chofflon

Technicien 021 791 30 30 romandie@vivell.ch

Filiale Tessin

Peter Meister

Directeur technique, vente, direction des projets 062 209 68 68 p.meister@vivell.ch

Anita Garlet

Employée de commerce 091 840 14 00 a.garlet@vivell.ch

Giuseppe Serrao

Technicien 091 840 14 00 ticino@vivell.ch