Search
YouTube
vivell+co AG
vivell+co AG
Lischmatt 17
4616 Kappel, CH
062 209 68 68,
info@vivell.ch

Team

Hauptsitz Kappel

Sonja Stalder

Geschäftsführung, Verkauf, Marketing 079 445 65 37 so.stalder@vivell.ch XING

Stefanie Stalder

Geschäftsleitung, HR, Finanzen 062 209 68 47 st.stalder@vivell.ch

Peter Meister

Geschäftsleitung, Techn. Leiter, Verkauf 079 340 13 83 p.meister@vivell.ch

Sylvie Stalder-Vivell

Verwaltungsrat 062 209 68 68 s.stalder@vivell.ch

Niklaus Stalder

Verwaltungsrat 062 209 68 68 n.stalder@vivell.ch

Mélanie Dawes-Stalder

Administration 062 209 68 68 m.dawes@vivell.ch

Roger Schoch

Verkauf, Projektleitung 079 302 92 85 r.schoch@vivell.ch XING

Roger Wermelinger

Projektleitung 079 753 47 95 r.wermelinger@vivell.ch XING

Stephan Plüss

Leiter Techn. Büro, Support 062 209 68 42 s.pluess@vivell.ch

Oliver Kuratle

Technischer Zeichner 062 209 68 54 o.kuratle@vivell.ch

Roman Oggier

Technischer Zeichner 062 209 68 68 r.oggier@vivell.ch

Stefan Rötheli

Projektleitung 079 657 60 06 st.roetheli@vivell.ch

Melanie Schaad

Administration 062 209 68 68 m.schaad@vivell.ch

Nadja Kessler

Administration 062 209 68 68 n.kessler@vivell.ch

Heini Tellenbach

Administration 062 209 68 48 h.tellenbach@vivell.ch

Gabriela Bärtschi

Administration 062 209 68 68 info@vivell.ch

Gareth Dawes

Kundendienst-Techniker 062 209 68 68 g.dawes@vivell.ch

Giuseppe Serrao

Kundendienst-Techniker 062 209 68 68 info@vivell.ch

Gerhard Leuenberger

Kundendienst-Techniker 062 209 68 68 info@vivell.ch

Andreas Kolly

Kundendienst-Techniker 062 209 68 68 info@vivell.ch

Javier Braceli

Kundendienst-Techniker 062 209 68 68 info@vivell.ch

Fabian Frey

Kundendienst-Techniker 062 209 68 68 info@vivell.ch

Fritz Widmer

Schwimmbad-Monteur 062 209 68 68 info@vivell.ch

Jakob Felder

Schwimmbad-Monteur 062 209 68 68 info@vivell.ch

Michael Bohnenblust

Schwimmbad-Monteur 062 209 68 68 info@vivell.ch

Michel Schaad

Schwimmbad-Monteur 062 209 68 68 info@vivell.ch

Mathias Marolf

Schwimmbad-Monteur 062 209 68 68 info@vivell.ch

Bernhard Dalmonego

Administration, Lager 062 209 68 65 b.dalmonego@vivell.ch

Filiale Ostschweiz

Stephan Rick

Zweigstellenleitung, Verkauf, Projektleitung 079 344 00 08 s.rick@vivell.ch XING

Daniela Bertschinger

Administration 044 970 34 34 d.bertschinger@vivell.ch

Roland Kündig

Kundendienst-Techniker 044 970 34 34 ostschweiz@vivell.ch

Valentino Widmer

Kundendienst-Techniker 044 970 34 34 ostschweiz@vivell.ch

Fabio Schirinzi

Schwimmbad-Monteur 044 970 34 34 ostschweiz@vivell.ch

Filiale Romandie

Sonja Stalder

Verkauf 021 791 30 30 so.stalder@vivell.ch

Gareth Dawes

Kundendienst-Techniker 021 791 30 30 romandie@vivell.ch

Pamela Saglimbene

Administration 021 791 30 30 romandie@vivell.ch

Laura Zulliger

Administration 021 791 30 30 romandie@vivell.ch

Thierry Chofflon

Kundendienst-Techniker 021 791 30 30 romandie@vivell.ch

Filiale Tessin

Peter Meister

Zweigstellenleitung, Verkauf, Projektleitung 079 340 13 83 p.meister@vivell.ch

Pamela Saglimbene

Administration 091 840 14 00 ticino@vivell.ch

Laura Zulliger

Administration 091 840 14 00 ticino@vivell.ch

Giuseppe Serrao

Kundendienst-Techniker 091 840 14 00 info@vivell.ch