Search
YouTube
vivell+co SA
vivell+co SA
Lischmatt 17
4616 Kappel, CH
062 209 68 68,
info@vivell.ch

Équipe

Siège principal à Kappel

Sonja Stalder

Direction d'entreprise, marketing, vente 079 446 65 37 so.stalder@vivell.ch

Stefanie Stalder

Gestion, HR, finances 062 209 68 47 st.stalder@vivell.ch

Peter Meister

Gestion, directeur technique 079 340 13 83 p.meister@vivell.ch

Sylvie Stalder-Vivell

Conseil d'administration 062 209 68 68 s.stalder@vivell.ch

Niklaus Stalder

Conseil d'administration 062 209 68 68 n.stalder@vivell.ch

Mélanie Dawes-Stalder

Administration 062 209 68 68 m.dawes@vivell.ch

Roger Schoch

Vente, chef de projet 079 302 92 85 r.schoch@vivell.ch

Roger Wermelinger

Chef de projet 079 753 47 95 r.wermelinger@vivell.ch

Stephan Plüss

Directeur bureau technique 062 209 68 68 s.pluess@vivell.ch

Oliver Kuratle

Dessinateur technique 062 209 68 68 o.kuratle@vivell.ch

Stefan Rötheli

Chef de projet, montuer 079 657 60 06 st.roetheli@vivell.ch

Melanie Schaad

Administration 062 209 68 68 m.schaad@vivell.ch

Nadja Kessler

Administration 062 209 68 68 n.kessler@vivell.ch

Gabriela Bärtschi

Administration 062 209 68 68 info@vivell.ch

Heini Tellenbach

Administration 062 209 68 68 h.tellenbach@vivell.ch

Gareth Dawes

Technicien de service 062 209 68 69 info@vivell.ch

Giuseppe Serrao

Technicien de service 062 209 68 69 info@vivell.ch

Gerhard Leuenberger

Technicien de service 062 209 68 69 info@vivell.ch

Andreas Kolly

Technicien de service 062 209 68 69 info@vivell.ch

Fabian Frey

Technicien de service 062 209 68 69 info@vivell.ch

Roland Kunz

Technicien de service 062 209 68 69 info@vivell.ch

Jakob Felder

Monteur 062 209 68 68 info@vivell.ch

Michael Bohnenblust

Monteur 062 209 68 68 info@vivell.ch

Fritz Widmer

Montuer 062 209 68 68 info@vivell.ch

Michel Schaad

Monteur 062 209 68 68 info@vivell.ch

Mathias Marolf

Monteur 062 209 68 68 info@vivell.ch

Bernhard Dalmonego

Administration, entrepôt 062 209 68 65 b.delmonego@vivell.ch

Filiale Suisse orientale

Stephan Rick

Directeur de filiale, vente, chef de projet 079 344 00 08 s.rick@vivell.ch

Daniela Bertschinger

Administration 044 970 34 34 d.bertschinger@vivell.ch

Roland Kündig

Technicien de service 044 970 34 34 ostschweiz@vivell.ch

Valentino Widmer

Technicien de service 044 970 34 34 ostschweiz@vivell.ch

Fabio Schirinzi

Monteur 044 970 34 34 ostschweiz@vivell.ch

Marc Fässler

Monteur 044 970 34 34 ostschweiz@vivell.ch

Filiale Suisse romande

Sonja Stalder

Vente 021 791 30 30 so.stalder@vivell.ch

Pamela Saglimbene

Administration 021 791 30 30 romandie@vivell.ch

Laura Zulliger

Administration 021 791 30 30 romandie@vivell.ch

Gareth Dawes

Technicien de service 021 791 30 30 romandie@vivell.ch

Thierry Chofflon

Technicien de service 021 791 30 30 romandie@vivell.ch

Filiale Tessin

Peter Meister

Directeur de filiale, vente, direction des projets 079 340 13 83 p.meister@vivell.ch

Laura Zulliger

Administration 091 840 14 00 ticino@vivell.ch

Pamela Saglimbene

Aministration 091 840 14 00 ticino@vivell.ch

Giuseppe Serrao

Technicien 091 840 14 00 ticino@vivell.ch